Только свежая продукция! Гарантируем, что вы получите товары не старше 6 месяцев с даты производства

Для создания своих продуктов мы используем исключительно качественные и натуральные ингредиенты.  Каждый этап изготовления проходит под бдительным контролем.

Без заменителей, ароматизаторов, красителей и других промышленных хитростей 

Самый большой в России выбор какао тёртого, более 20 видов шоколада. Заказывайте все какао-продукты в одном магазине

Доставим в любой город России и за рубеж. Более 20 000 пунктов выдачи по России, курьерская доставка, Почта России, транспортные компании 

Оплата при получении или банковской картой на сайте без комиссии

Рецепты

Горячий винный шоколад

Опубликовано: 23.01.2021

Горячий винный шоколад – идеальный напиток для холодных зимних вечеров. Вы можете разделить его с друзьями и близкими в конце насыщенного дня. Или приготовить для себя, чтобы насладиться им в одиночестве, забравшись под мягкий плед и наблюдая, как за окном танцуют снежинки.

Читать далее

Пирожное «Вупи пай»

Опубликовано: 21.11.2020

Эти аппетитные пирожные пользуются огромной популярностью в Америке. Внешне напоминающие макаруны, они состоят из нежных бисквитов и вкусного шоколадно-творожного крема.

Whoopie pie – это одно из самых любимых лакомств жителей штата Мэн. В настоящее время его с удовольствием готовят и едят не только в Соединенных Штатах, но и во многих ​​уголках всего мира.

Вариантов приготовления этих пирожных огромное множество. Например, бисквиты могут быть тыквенными или ванильными, начинка – из маршмеллоу или из сливочного крема. Однако самая распространенной версией считаются шоколадные whoopie pie. Мы предлагаем вам один из таких рецептов.

Читать далее

Как приготовить домашний шоколад на сиропе

Опубликовано: 25.09.2020

Любите готовить домашний шоколад, но по каким-либо причинам не хотите использовать в качестве подсластителя мёд? Замените его сиропом агавы, топинамбура или кленовым сиропом. Они обладают текстурой, близкой к текстуре растопленного мёда, и хорошо смешиваются с растопленной шоколадной массой. Порошковые подсластители мы использовать не рекомендуем, так как они придают домашнему шоколаду зернистую структуру.

Читать далее

Конфеты из орехов и сухофруктов

Опубликовано: 17.08.2020

Конфеты из орехов и сухофруктов – это невероятно вкусно, сытно и полезно. Рецепт их приготовления прост и не требует больших временных затрат. Их насыщенный и яркий орехово-фруктовый вкус прекрасно сочетается с богатым профилем тёмного эквадорского шоколада.

Для того, чтобы конфеты получились красивыми, вам не нужно осваивать приёмы темперирования. Достаточно обвалять их в кокосовой стружке и упаковать в симпатичную коробочку. Тогда они станут отличным подарком к любому празднику.

Эти конфеты подойдут тем, кто стремится придерживаться правильного питания. А если в рецепте заменить тёмный шоколад на какао тёртое или шоколад...

Читать далее

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 На сумму: 0 руб